Гинекологическое оборудование

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)


Гинекологическое кресло Armed SZ-II (голубое)

Гинекологическое кресло модели SZ-II соответствует самым взыскательным требования гинекологов и обеспечивает комфортное выполнение гинекологического осмотра, различных диагностических и хирургических манипуляций. В случае необходимости кресло может быть использовано как стол для родовспоможения или процедурная кушетка.

Кресло снабжено современной системой регулировки, работающей от ножного переключателя и от пульта дистанционного управления.

Кресло устойчиво и удобно в работе. Это делает процедуру обследования комфортной и удобной как для пациентки, так и для врача.

Кресло гинекологическое SZ-II произведено в соответствии с мировыми стандартами и не уступает по качеству и надежности гинекологическим креслам ведущих мировых производителей.

Внимание! Стандартный цвет обивки гинекологического кресла - голубой!

подробнее
Гинекологическое кресло Armed SZ-II (голубое)

Кольпоскоп Armed МК-400

Кольпоскоп МК-400 – современный монокулярный оптический прибор с высокими потребительскими качествами на устойчивом напольном штативе с удобной системой рычагов на подшипниковом ходу. Оборудован светодиодным источником света, который по всем параметрам превосходит холодное галогенное освещение и отличается высоким уровнем освещения исследуемого участка, широким спектром, малым тепловыделением, безопасностью и надежностью.

Кольпоскоп МК-400 может поставляться с цифровой видеосистемой, которая транслирует изображение на экран компьютера (на расстояние от 10 до 25 метров), полностью совпадающее с тем, что видит врач через окуляры. С компьютера изображение может транслироваться на второй монитор к гинекологическому креслу для демонстрации пациентке.

подробнее
Кольпоскоп Armed МК-400

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)