Кислородный концентратор

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

Кислородный концентратор Armed 7F-1L (белый)

Концентратор кислорода Armed 7F-1L - это уникальный прибор, позволяющий получать кислород высокой концентрации 87- 96% при помощи молекулярной фильтрации окружающего воздуха физическим путем, не нарушая нормального объема содержания кислорода в окружающем воздухе. Это простой, малогабаритный и самый доступный концентратор.

Его производительности вполне хватает для проведения сеансов профилактической кислородотерапии, приготовления кислородных коктейлей, а также проведения сеансов кислородной ароматерапии. Подходит для работы с коктейлерами и аромастанцией ТМ «Армед».

подробнее
Кислородный концентратор Armed 7F-1L (белый)

Кислородный концентратор Armed 7F-1L (черный)

Концентратор кислорода Armed модель 7F-1L - это уникальный прибор, позволяющий получать кислород высокой концентрации 87-96% при помощи молекулярной фильтрации окружающего воздуха физическим путем, не нарушая нормального объема содержания кислорода в окружающем воздухе. Это простой, малогабаритный и самый доступный концентратор.

Его производительности вполне хватает для проведения сеансов профилактической кислородотерапии и для приготовления кислородных коктейлей. Подходит для работы с коктейлерами и аромастанцией Armed.

подробнее
Кислородный концентратор Armed 7F-1L (черный)

Кислородный концентратор Armed LF-H-10А

Кислородный концентратор Armed LF-H-10A является универсальным, автономным источником кислорода с производительностью 15 л/мин. и давлением на выходе 3,8-4,2 атмосфер.

Кислородный концентратор прост в использовании и мобилен. Предназначен для установки в реанимационном или операционном отделении больниц, а также в стоматологических, косметологических и ветеринарных клиниках, используется для подключения к наркозным или ИВЛ аппаратам.Также кислородный концентратор LF-H-10A позволяет частично отказаться или заменить баллонный кислород и систему централизованной подачи газов.

подробнее
Кислородный концентратор Armed LF-H-10А

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)