Биохимия

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

DIRUI CS-T240

Код товара: DIRUI CS-T240
Торговая марка: DIRUI industrial Co. Ltd., КНР

DIRUI CS-T240

Настольный автоматический биохимический анализатор произвольного доступа. Производительность до 240 тестов в час. Анализатор прост в эксплуатации и предназначен для проведения широкого спектра биохимических исследований: определение ферментов, субстратов, липидов, электролитов и иммунотурбидиметрических тестов в сыворотке, плазме, моче и спинномозговой жидкости.

Для управления анализатором используется полностью русифицированное программное обеспечение с простым и удобным графическим интерфейсом.

подробнее
DIRUI CS-T240

RESPONS 910

Код товара: RESPONS 910
Торговая марка: DiaSys Diagnostic Systems GmbH, Германия.

RESPONS 910

Настольный автоматический биохимический анализатор произвольного доступа. Производительность до 150 тестов в час. Предназначен для проведения широкого спектра клинических исследований (определение ферментов, субстратов, липидов, специфических белков). Благодаря компактности и минимальным потребностям в техническом обслуживании эта система хорошо подойдет для небольших лабораторий как основная, а также как специализированная или запасная система в средних и крупных клинических лабораториях. Перечень функций анализатора позволяет максимально автоматизировать рабочий процесс и защитить результаты исследований.
подробнее
RESPONS 910

DIRUI CS-400, DIRUI CS-600

Код товара: DIRUI CS-400, DIRUI CS-60
Торговая марка: DIRUI industrial Co. Ltd., КНР

DIRUI CS-400, DIRUI CS-600

Напольные автоматические биохимические анализаторы с произвольным доступом. Выполненные в классическом дизайне, эти анализаторы представляют собой решение для лабораторий со средними потоками до 2000 тестов в день. Анализаторы опционально комплектуются ионоселективными блоками с производительностью до 400 потенциометрических тестов в час. Поддерживаются все основные типы первичных пробирок, а также чашечки для проб типа Hitachi и микропробирки. Анализаторы управляются с помощью внешнего блока со специальным программным обеспечением на русском языке. Удобный пользовательский интерфейс позволяет ускорить и упростить ежедневную работу лаборатории. Приборы позволяют выполнять широкий перечень биохимических исследований определение ферментов, субстратов, липидов, электролитов и иммунотурбидиметрических тестов в сыворотке, плазме, моче и спинномозговой жидкости.
подробнее
DIRUI CS-400, DIRUI CS-600

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)