Отсасыватель

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

Портативный отсасыватель Armed 7E-B

Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-В предназначен для отсасывания крови, гноя и различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время и после операций.

Компактный и простой в эксплуатации

Обеспечивает высокое отрицательное давление

Снабжен защитой от переполнения банки сборника.

В комплекте с отсасывателем Armed 7Е-В идут два детских катетера, что позволяет применять его в педиатрии.

Характерные особенности - бесшумен в работе; прост в эксплуатации; пластиковый корпус не подвергается коррозии; легко моется; снабжен антибактериальным фильтром и механической защитой от переполнения; малые габариты и вес; удобен для переноса.

подробнее
Портативный отсасыватель Armed 7E-B

Портативный отсасыватель Armed 7E-A

Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-А предназначен для отсасывания крови, гноя и различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время и после операций.

Особенности - компактный и простой в эксплуатации; обеспечиавет высокое отрицательное давление; бесшумен в работе; пластиковый корпус не подвергается коррозии; легко моется; снабжен антибактериальным фильтром и механической защитой от переполнения; малые габариты и вес; удобен для переноса.

подробнее
Портативный отсасыватель Armed 7E-A

Хирургический электрический отсасыватель Armed 7А-23B

Отсасыватель хирургический электрический Armed 7А-23В - это мощный стационарный отсасыватель высокой производительности.

Имеет классический дизайн и большие емкости для секрета.

Быстро и безопасно удаляет секрет из ран и полостей тела, благодаря чему идеально подходит для использования в операционных и больничных палатах.

Характерные особенности - бесшумен в работе; прост в эксплуатации; имеет классический дизайн (пластиковая панель управления); снабжен антибактериальным фильтром и механической защитой от переполнения; дистанционное включение ножной педалью; удобен для перемещения (в основании 4 колеса).

подробнее
Хирургический электрический отсасыватель Armed 7А-23B

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)