Облучатели "Ультрамиг"

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

Облучатель лечения псориаза "УЛЬТРАМИГ"-302

Облучатель для лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-302

Облучатель для лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-302 предназначен для лечения псориаза, витилиго, парапсориаза, атопического дерматита, грибовидного микоза и других хронических заболеваний кожи. Купив облучатель для лечения «УЛЬТРАМИГ»-302, вы можете повысить качество предоставляемых услуг, или увеличить их количество.

С помощью эффективного облучателя для лечения «УЛЬТРАМИГ»-302 можно быстро улучшить состояние кожи, уменьшить количество высыпаний и бляшек. Курс лечения, проведенный при помощи нашего облучателя, вызывает очень стойкую ремиссию.

В облучателе для лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-302 установлено восемь медицинских ламп PL-S 9W/01/2P 1CT, которые излучают ультрафиолет с пиком излучения 311 нанометров и специально разработаны компанией Филипс для лечебных приборов. Ультрафиолетовое излучение 311 нанометров считается одним из наиболее эффективных и перспективных методов лечения псориаза, при этом данное излучение не требует применения медицинских препаратов и может применяться как у взрослых, так и у детей.

подробнее
Облучатель лечения псориаза "УЛЬТРАМИГ"-302

Облучатель лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311

Облучатель лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311

Облучатель лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311 заметно улучшает состояние кожи, уменьшается количество высыпаний и бляшек, а затем высыпания полностью исчезают. Регулярное применение облучателя для лечения псориаза вызывает стойкую ремиссию, которую можно легко поддерживать имея облучатель в домашнем пользовании.
Купив облучатель лечения псориаза можно легко контролировать состояние своей кожи!
В облучателе для лечения псориаза установлены две лампы PL-S 9W/01/2P, которые излучают ультрафиолет 311 нанометров и специально разработаны компанией Филипс для лечения псориаза, парапсориаза, витилиго, и многих других хронических заболеваний кожного покрова. Ультрафиолетовые лампы Philips PL-S 9W/01/2P излучают специальный медицинский ультрафиолет средневолнового диапазона, с максимальным пиком излучения 311 нанометров. Ультрафиолетовое излучение 311 нанометров считается одним из самых эффективных и перспективных методов лечения псориаза, при этом данное излучение не требует применения медицинских препаратов и может применяться как у взрослых, так и у детей..

подробнее
Облучатель лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311

Облучатель ультрафиолетовый «Ультрамиг» 311Р (расческа)

Расческа лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311Р

 

Расческа лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311Р заметно улучшает состояние кожи, уменьшается количество высыпаний и бляшек, а затем высыпания полностью исчезают. Регулярное применение расчески для лечения псориаза вызывает стойкую ремиссию, которую можно легко поддерживать имея расческу для лечения псориаза в личном пользовании.

Купив расческу лечения псориаза можно легко контролировать состояние своей кожи! Расчески для лечения псориаза, это медицинские приборы, которые специально разработаны для лечения псориаза ультрафиолетом в домашних условиях! Расчески для лечения псориаза комплектуются специальными медицинскими лампами Philips PL-S 9W/01/2P, которые разработаны для лечения псориаза, витилиго, парапсориаза, атопического дерматита, грибовидного микоза, себорейного дерматита, облысения и других заболеваний кожного покрова. Приобретая расческу для лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311Р, вы получаете гарантию лечения псориаза, витилиго и других заболеваний кожи специально разработанной для этого медицинской ультрафиолетовой лампой Philips PL-S 9W/01/2P - 311нанометров! В отличии от различных световых и магнитных приборов, аппаратов и устройств, очень массово продающихся в интернете, расчески для лечения псориаза «УЛЬТРАМИГ»-311Р используют успешный, тридцатилетний опыт лечения псориаза, витилиго и других заболеваний кожи специальным медицинским ультрафиолетовым излучением 311 нм.
подробнее
Облучатель ультрафиолетовый «Ультрамиг» 311Р (расческа)

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)