Фиброскоп FCY-15RBS

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО«МедПрибор-СПб»,
г. Санкт-Петербург



Фиброскоп FCY-15RBS
УНИКАЛЬНАЯ ВВОДИМАЯ ТРУБКА Введение упрощено за счет сочетания малой толщины вводимой трубки и специально подобранным характеристикам гибкости. Это уменьшает дискомфорт и облегчает введение. 
УДОБНЫЙ ИЗГИБ ДИСТАЛЬНОГО КОНЦА FCY-15RBS изгибается на 220° вверх и 120° вниз. Этот диапазон в 340° достигается на очень малой по длине гибкой секции, что позволяет осматривать шейку мочевого пузыря. 
ТОНКАЯ ВВОДИМАЯ ТРУБКА - ПОЛНОМЕРНЫЙ КАНАЛ Инструментальный канал в 2,2 мм подходит для ирригации и отсоса и легко пропускает инструменты стандартного размера.
портативный диагностический и терапевтический цистофиброскопПортативный цистофиброскоп модели FCY-15RBS - инструмент уникальной конструкции, позволяющий использовать источники света различных конструкций - это может быть и блок батареи с лампой, и сетевой адаптер с лампой, и обычный источник света (при помощи оптоволоконного кабеля). При подсоединении легкого блока батареи с лампой этот прибор может быть использован для проведения как плановых рутинных процедур обследования, так и исследований в экстремальных условиях при отсутствии сетевого электропитания, обеспечивая при этом качественное изображение высокого разрешения. Превосходная оптика вместе с уникальной возможностью самоподсветки расширяет традиционный диапазон эндоскопических применений.



Источники света:

Блок батареи с лампой, адаптер переменного тока с лампой или съемный оптоволоконный кабель световода.

1. Блок батареи с лампой2. Миниатюрная лампа  
с сетевым адаптером
3. Присоединяемый  
опто-волоконный кабель

 

1. Использование легкой миниатюрной лампы, питающейся от батареи, устраняет потребность в стационарных источниках света. Эта переносная и действительно портативная система превосходна в экстремальных ситуациях на санитарной тележке или в случаях когда ограничено место или недоступен стационарный источник электропитания.

2. Простым подсоединением сетевого адаптера в обычную электрическую розетку Вы можете обеспечить проведение эндоскопических процедур как в обычных стационарных условиях, так и в экстремальных случаях без внешних дополнительных источников свет.

3. При подсоединении оптоволоконного кабеля с дополнительными адаптерами могут быть использованы распространенные источники света ПЕНТАКС (или других изготовителей).



ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Наименование

FСY-15RBS

Угол поля зрения

125°(в воздухе) 
83° (в воде)

Глубина резкости

3 ~ 50 mm

Диоптрия

+2~ -8 Дптр.

Изгиб дистального конца Вверх

220°

Изгиб дистального конца Вниз

120°

Диаметр дистального конца

4,9 мм

Диаметр вводимой трубки

4,9 мм

Диаметр рабочего канала

2,2 мм

Рабочая длина вводимой трубки

400 мм

Общая длина

680 мм