Урологическое рентгенопрозрачное кресло-стол 6210

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО«МедПрибор-СПб»,
г. Санкт-Петербург



Урологическое рентгенопрозрачное кресло-стол 6210

Кресло-стол идеально подходит для рентгеновских и флюорографических исследований и оптимально удовлетворяет всем требованиям при проведении гинекологических, урологических, кольпоскопических, лапароскопических исследований, а также репродуктивной медицины. 
Особенности:

  • Специальный поликарбонатный материал
  • 4 серводвигателя, что позволяет позиционировать пациента в положениях стоя, сидя и лежа.
  • Поверхность кресла-стола полностью рентгенопрозрачна от головы до пяток, а по ширине рентгенопрозрачная зона составляет 50 см.
  • С помощью стандартного ручного (или ножного - опция) пульта управления пациент легко может быть переведен из положения лежа в положение стоя, т.е. положение всей поверхности стола изменяется от 0 до 90 градусов, независимо положение спинки меняется от 0 до 90 градусов, сидения от 0 до 32 градусов.
  • Высота горизонтальной поверхности изменяется от 0.5 м от уровня пола до 1.3 м, что позволяет без труда разместить любого пациента на кресле-столе. Специальный дизайн консоли позволяет проводить любые радиографические исследования в переднезадней, боковой и наклонных проекциях. Отличный доступ для дугообразных рентгеновских аппаратов и легкость изменения положения п