Дерматоскоп DELTA 20 Plus

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО«МедПрибор-СПб»,
г. Санкт-Петербург



Дерматоскоп DELTA 20 Plus

Больше деталей для еще лучшего диагностирования : поляризация, высокоэффективные светодиоды и оптика высокого разрешения.

Несмотря на то, что количество заболевании злокачественной меланомой во всем мире растет, смертность остается на том же уровне. В основном это связано с тем, что большинство стран уделяет профилактике рака кожи внимание, которое она заслуживает. При раннем выявлении и лечении злокачественной меланомы, число выживших увеличивается.В связи с этим дерматоскопы HEINE являются важным приборомв ранней диагностике.

HEINE DELTA 20 Plusустанавливает новые стандарты и помогает врачам уточнять свои диагнозы для спасения большего числа жизней: возможность работы с поляризованным светом теперь позволяет лучше визуализировать кристаллические и сосудистые структуры.

Применяется:

  • для дерматоскопических исследований ранней злокачественной меланомы

  • для исследования немеланоцитарных образований, базально-клеточной карциномы, дерматофибром.

Поверхность кожи преломляет свет и частично отражает его. Поэтому для визуализации пигмент

ных клеток и других структур в более глубоких слоях кожи необходимо либо иммерсионная жидкость между дерматоскопом и кожей (например масло для дерматоскопии) или поляризованный свет.


Основные приемущества дерматоскопа DELTA20 Plus

  • Иммерсия и поляризация. Работая с различными контактными платами (контактная плата N для иммерсии и контактная плата P для поляризации), метод обследования можетбыть выбран в соответствии с видом кожного образования. Некоторые признаки видны при использовании жидкости, другие при использовании поляризованного света.
  • Четыре выскокоэффективных светодиода обеспечивают однородное и яркое освещение с превосходной цветопередачей (коэффициент цветопередачи CRI > 87).
  • Оптика с высоким разрешением и системой ахроматических линз. 10–16-ти кратное увеличение; не искаженное по всей плоскости, крупное и четкое изображение.
  • Настраиваемый оккуляр: индивидуальная фокусировка, диапазон коррекции от -6 до +6 дптр.
  • Прилагаемое детальное руководство с фотографическим атласом упрощает дифференциальную диагностику пигментных образований.

Набор включает: дерматоскоп DELTA 20Plus, контактную плату P для поляризации ? 23 мм со шкалой, контактную плату N для иммерсии ? 23 мм со шкалой, руководство пользователя, кейс твердый.