Билирубинометр JM-103
Билирубинометр JM-103

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО«МедПрибор-СПб»,
г. Санкт-Петербург



Билирубинометр JM-103

Билирубинометр Dräger JM-103 – компактное устройство для чрескожного измерения уровня билирубина у новорожденных. Обладает рядом уникальных особенностей: измерительная насадка многоразового использования, функция проверки измерительной части прибора, эргономичный дизайн.

Чрескожное измерение уровня билирубина является неинвазивной и соответственно безболезненной альтернативой традиционным анализам крови. Отсутствует необходимость в заборе крови у пациента, что является большим стрессом для малышей и их родителей. Результат анализа становиться известен через несколько секунд. В сочетании с другими клиническими симптомами это позволяет в короткие сроки принять правильное решение при выборе дальнейшей тактики ведения больного.

Минимальные затраты: используется многоразовая измерительная насадка, нет необходимости в дорогостоящих расходных материалах.

Билирубинометр Dräger JM-103 – это эффективное решение, разработанное специально для решения проблем, связанных с выявлением гипербилирубинемии. Проведение анализа требует минимального количества действий, освобождая время для ухода за новорожденным. Эргономичный компактный дизайн упрощает использование, а большой заряд батареи позволяет сделать большее количество анализов до следующей подзарядки аккумулятора.

В рамках программы по обеспечению эффективного обучения Dräger предлагает серию обучающих методик, помогающих профессионалам оптимизировать эксплуатацию устройства. Всесторонний учебный видеокурс и соответствующее руководство пользователя содержат простые и понятные инструкции по всем операциям, что позволяет быстро научиться эффективно применять билирубинометр Dräger JM-103.

Билирубинометр Dräger JM-103 упрощает процесс определения уровня билирубина в крови, позволяя получить результаты со значительно меньшим числом действий, экономя время и оберегая покой новорожденного.