Vivid 3 Pro - полностью цифровой универсальный программируемый ультразвуковой сканер

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО«МедПрибор-СПб»,
г. Санкт-Петербург



Vivid 3 Pro - полностью цифровой универсальный программируемый ультразвуковой сканер








Vivid 3 Pro - полностью цифровой универсальный программируемый ультразвуковой сканер c расширенными возможностями для исследований сердца и сосудов.
Компоненты TruScan: 

Технологии кодированнойтканевой гармоники – комбинация новейших разработок, обеспечивающих получение ультразвуковых изображений высочайшего качества для дальнейшейобработки и анализа:
• Кодированные тканевые гармоники второго поколения: улучшенное латеральное и контрастное разрешение по сравнению собычным В-режимом. Снижение уровня шумов и улучшение дифференциации границ органов. Увеличение аксиального разрешения без снижения частоты смены кадров.
• Шесть уровней тканевой гармоники: полное цифровое кодирование обеспечивает получение более детализированных изображений с улучшенным пространственным разрешением без снижения частоты смены кадров.
• Четкое отображение границ левого желудочка и структуры клапанов обеспечивается кодированной тканевой гармоникой.
•Самое современное аппаратное и программное обеспечение позволяет значительно улучшить качество изображения и чувствительность допплеровских режимов.

TruAccess – принципиальноновый подход к получению изображений, основанный на возможности доступак «сырым» ультразвуковым данным, не прошедшим обработку в скан-конвертере. Использование этой технологии обеспечивает получение высококачественных изображений и предоставляет уникальные возможности ихдальнейшей обработки и анализа:
• Быстрый доступ к сохраненным цифровым данным: позволяет избежать долгого поиска данных по архивам и различным носителям и обеспечивает возможность немедленного сравнительного анализа различных исследований.
• Оптимизация ранее сохраненных изображений: возможность перенастройки и оптимизации всех параметров изображения и проведения повторных измерений в ранее сохраненном исследовании.
• Полная совместимость с форматом DICOM: возможность передачи «сырых» данных по сети для хранения на серверах и рабочих станциях, распечатки и дальнейшего анализа.
• Широкие возможности архивации: перенос данных на MO и CD диски позволяет быстро создавать архивы исследований и иметь к ним доступ в любое удобное время, используя персональный компьютер.

VScan –новые режимы сканирования, широкий выбор датчиков, приложений и измерительных программ расширяют спектр применеия системы Vivid 3 Pro.
•Расширение области применения. Оставаясь первоклассной системой для сердечно-сосудистых исследований, Vivid 3 Pro станет прекрасным выбором для абдоминальных исследований, неонаталогии и хирургии.
• Возможность объемной реконструкции при исследовании сосудов, двунаправленный энергетический допплер, биопсийные насадки для линейных иконвексных датчиков, микроконвексный датчик для неонатальных исследований, улучшенные программы измерений и расчетов для акушерства игинекологии.
• Расширенный спектр кардиологических приложений: анатомический М-режим, улучшенный набор программ для стресс-эхокардиографии, триплексное сканирование, автоматическая оптимизация изображения.
• Широкий выбор широкополосных мультичастотных датчиков: секторные фазированные, конвексные, микроконвексные, линейные, интраоперационные и чреспищеводные датчики позволяют добиться выдающегося качества изображений во всех режимах сканирования для всех применений.

ComfortScan – новый подход к созданию УЗ систем с высочайшим уровнем эргономики для обеспечения максимального комфорта пациента и пользователя:
• Регулируемая по высоте консоль аппарата обеспечивает полный комфорт пользователя и пациента при любом исследовании, в любых условиях.
• Интерактивно подсвечиваемая клавиатура значительно облегчает управление аппаратом.
•15” монитор высокого разрешения с антибликовым и антистатическим покрытием обеспечивает детальное отображение всей зоны интереса при максимальной безопасности для оператора.