Миостимулятор Миоритм 040

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО«МедПрибор-СПб»,
г. Санкт-Петербург



Миостимулятор Миоритм 040


 Россия

Четырёхканальный портативный миостимулятор Миоритм 040 педназначен для лечения органических и функциональных поражений нервно-мышечной системы, проведения лечебной терапии при различных сосудистых и гастроэнторологическиих заболеваниях, а так же заболеваниях периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов малого таза. Воздействие миостимулятора миоритм 040 можно использовать для повышения работоспособности человека-оператора в условиях профессиональной деятельности, связанной с вредными влияниями различных факторов — малоподвижностью, чрезмерной нагрузкой, для получения общего и специального тренировочного эффекта. Так же миостимулятор миоритм 040 успешно используется для активизации энергетических процессов и улучшения функционального состояния организма.



Миостимулятор Миоритм 040 обладает следующими достоинствами:



Миостимулятор миоритм 040 широко и с успехом применяется в поликлиниках, больницах, лечебно-профилактических учреждениях, а также и на дому.



Применение амплитудной и частотной модуляций в миостимуляторе миоритм 040 обеспечивает высокую комфортность пациента при проведении процедур.



Миостимулятор миоритм 040 представляет собой источник низкочастотного импульсного тока, модулированного по амплитуде и частоте.



Компактность, небольшие габариты, автономное и сетевое питание позволяют пользоваться миостимулятором миоритм 040 практически в любых условиях.



Миостимулятор миоритм 040 зарекомендовал себя как надежный, удобный, легко переносимый прибор. Он обладает современным дизайном, удобным и интуитивно понятным интерфейсом, благодаря чему с ним легко справиться любой человек.



Благодаря выбору оптимальной формы импульса, миостимулятор миоритм 040 своим воздействием не нарушает естественные физиологические процессы в организме.



Миостимулятор миоритм 040 обладает четырьмя самостоятельными каналами, что дает возможность воздействовать одновременно или последовательно на четыре пары полей.



Вспомогательный режим непрерывной генерации позволяет применять миостимулятор Миоритм 040 для обезболивания.



Миостимулятор миоритм 040 позволяет одновременно использовать несколько рефлекторных и патологических зон, что создает комплексный и потенцирующий эффекты, что расширяет область применения и значительно повышает эффективность лечения.



Наличие светодиодной индикации на панели каждого канала облегчает эксплуатацию миостимулятора миоритм 040.



Миостимулятор Миоритм 040 может применяться для косметических целей: увеличения объема груди у женщин, увеличения мышечной массы, массажа лица, уменьшения жировой прослойки, лечения целлюлита.



Технические данные:



Число гальванически развязанных каналов миостимулятора Миоритм 040 - 4

Форма импульсов стимулирующего тока миостимулятора Миоритм 040 - асимметричная биполярная с равновеликой площадью разнополярных частей

Длительность импульса миостимулятора Миоритм 040, мс - 0,2...0,4

Габаритные размеры электростимулятора Миоритм 040, мм - (59x183x220)

Длительность цикла "возбуждение—расслабление” миостимулятора Миоритм 040, с - 4, 8,16, 32

Соотношение периода возбуждения и периода расслабления миостимулятора Миоритм 040 - 1:3

Амплитуда тока выходного сигнала миостимулятора Миоритм 040, мА - 0...115

Напряжение питания электростимулятора Миоритм 040, В - 9±0,1

Девиация частоты при частотной модуляции миостимулятора Миоритм 040, Гц - (21±10)...(120±10)

Плавная регулировка частоты в режиме непрерывной генерации электростимулятора Миоритм 040, Гц - (21±10)...(120±10)

Масса электростимулятора Миоритм 040, кг - 0.8